CLASSIFICA MARCATORI FINALE (prime posizioni)

 

27 reti: Salerno (San Marco)

20 reti: Mummolo (Martina) e Gilfone (Nuova Spinazzola)

15 reti: Leigh Musa (Ginosa) e Visconti (Norba Conversano/ora Vigor San Paolo Bari)

14 reti: Antonio Gernone (Trulli e Grotte) e Amodio (Martina)

13 reti: Alfredo Tenzone (Vigor San Paolo Bari)

12 reti: Genchi (Trulli e Grotte/ora Norba Conversano)

11 reti: Guglielmi (Noicattaro) e Lomuscio (Nuova Spinazzola)

10 reti: Salvi (Noicattaro)

9 reti: D’Introno (Sporting Donia), Dinoia e Sabino Terrone (Audace Barletta), Domenico Longo (Noicattaro/ora Martina)

8 reti: Alessandro Amoroso e Bruno Salllustio (Don Uva Bisceglie), Alessandro Curci (Virtus Bitritto/ora Sporting Donia), Ragno (Sporting Donia) e Roncone (Virtus Bitritto)

7 reti: De Bellis e Menicozzo (Sporting Apricena), Lopez (Martina) e Fraschini (Norba Conversano)

6 reti: Coco e Solimando (San Marco), Savoia (Bitetto), Pinto e Pizzuto (Rutiglianese) e D’Onofrio (Audace Barletta)

5 reti: Preziosa e Trawally (Don Uva Bisceglie), Mirko Ferro (Rutiglianese), Amoruso (Martina), Onofrio Colella (Noicattaro), Iasparro (Bitetto), Ruggiero Rizzi e Pensa (Audace Barletta), De Battista (Real Siti), Santolupo e Sylla (Sporting Donia), Paolo Augelli, Viola, Ferrantino (San Marco)

4 reti: Rocco Gentile (Rutiglianese), Carlucci (Ginosa), Sergio De Cillis (Don Uva Bisceglie), De Cesare e Quaresimale (San Marco), Antonio Rizzi, Difrancesco e Lombardi (Real Siti), Scarano (Sporting Apricena), Albanese, Ferrante e Macchiarulo (Audace Barletta), De Vito (Norba Conversano), Fanigliulo (Noicattaro), Fanelli (Bitetto) e Piscopo (Sporting Apricena)

3 reti: Diego Quitadamo (San Marco), Menga (Trulli e Grotte/ora Norba Conversano), Misceo (Trulli e Grotte), Dipierro e Bux (Rutiglianese), Daddato (Norba Conversano), Mastrodonato (Sporting Apricena/ora Real Siti), Cristofaro e Laguardia (Martina), Diwouta (Trulli e Grotte), Mascia (Sporting Donia), Buquicchio, Cafagna e Mosaico (Virtus Bitritto), Marco Sallustio (Don Uva Bisceglie), Persia (Nuova Spinazzola), Florio (Sporting Apricena/ora Alto Tavoliere San Severo), Francesco Tenzone, D’Agostino e Vernice (Vigor San Paolo Bari), Mattia Pasculli (Don Uva Bisceglie/ora Sporting Donia), Siciliano, Lavigna e Rocco Augelli (Real Siti) e Daleno (Nuova Spinazzola)

 

 

Alessandro Polichetti