Tra emergenza covid e maltempo, salgono nuovamente la gara in serie D da recuperare. Ecco le 118 gare che mancano all’appello: Girone A
Legnano-Città di Varese
Castellanzese-Saluzzo
Borgosesia-Lavagnese
PDHAE-Legnano
Fossano-Sanremese
Borgosesia-Folgore Caratese
Saluzzo-Fossano Girone C
Virtus Bolzano-Delta Porto Tolle
Arzignano-Campodarsego
Trento-Montebelluna
Campodarsego-Delta Porto Tolle
Luparense-Union Clodiense
Trento-Manzanese
Cjarlins Muzane-Campodarsego
Delta Porto Tolle-Cartigliano
Caldiero Terme-Union Clodiense
Cjarlins Muzane-Delta Porto Tolle
Campodarsego-Este
Delta Porto Tolle-Chions
Delta Porto Tolle-Ambrosiana
Arzignano-Delta Porto Tolle
Delta Porto Tolle-Belluno
Este-Delta Porto Tolle Girone D
Forlì-Correggese
Forlì-Real Forte Querceta
Rimini-Sammaurese
Mezzolara-Forlì
Aglianese-Mezzolara
Sammaurese-Real Querceta
Correggese-Rimini
Sasso Marconi-Sammaurese
Mezzolara-Fiorenzuola
Real Forte Querceta-Correggese
Corticella-Mezzolara
Sammaurese-Lentigione
Forli-Bagnolese Girone E
San Donato Tavarnelle-Trestina
Aquila Montevarchi-Scandicci
Foligno-San Donato Tavarnelle
San Donato Tavarnelle-Trastevere
Sinalunghese-San Donato Tavarnelle
Sangiovannese-Siena
Cannara-Montespaccato
Montespaccato-Grassina
Grassina-Follonica Gavorrano
Montespaccato-Badesse Girone F
Montegiorgio-Recanatese
Olympia Agnonese-Real Giulianova
Porto Sant’Elpidio-Agnonese
Recanatese-Aprilia
Campobasso-Recanatese
Olympia Agnonese-Pineto
Porto Sant’Elpidio-Montegiorgio
Tolentino-Campobasso
Vastogirardi-Matese
Matese-Porto S. Elpidio
Montegiorgio-Pineto
S. Nicolò Notaresco-Tolentino
Recanatese-Matese
Rieti-Montegiorgio
FC Matese-Giulianova
Montegiorgio-Atletico Fiuggi
Pineto-Matese
Campobasso-Pineto
Vastogirardi-Tolentino
S. Nicolò Notaresco-Atletico Porto S. Elpidio
Castelfidardo-Atletico Fiuggi Girone G
Giugliano-Arzachena
Latina-Arzachena
Muravera-Latina
Carbonia-Insieme Formia
Vis Artena-Muravera
Muravera-Monterosi
Insieme Formia-Nocerina
Monterosi-Afragolese
Latina-Monterosi
Monterosi-Vis Artena
Giugliano-Monterosi
Cassino-Team Nuova Florida
Giugliano- Sassari Latte Dolce
Team Nuova Florida-Savoia Girone H
Taranto-Fidelis Andria
Portici-Taranto
Brindisi-Sorrento
Real Aversa-Bitonto
Taranto-Molfetta
Bitonto-Casarano
Sorrento-Puteolana
Casarano-Sorrento
Sorrento-Gravina
Molfetta-Portici
Gravina-Az Picerno
Portici-Brindisi
Team Altamura-Molfetta Girone I
Troina-Castrovillari
Pol. Santa Maria-Troina
Marina di Ragusa-Castrovillari
Dattilo-Marina di Ragusa
Acireale-FC Messina
Cittanova-Castrovillari
Biancavilla-Roccella
Rende-Polisportiva Santa Maria
Dattilo-Cittanovese
Roccella-Rotonda
San Luca-Biancavilla
Fc Messina-Licata
Biancavilla-Dattilo
Cittanovese-Paternò
Acireale-Roccella
Rotonda-Castrovillari
Paternò-Rotonda
Roccella-Gelbison
San Luca-Cittanovese
Castrovillari-Roccella
Cittanovese-Troina
Rotonda-San Luca
Roccella-Fc Messina

Fonte:NotiziarioCalcio.com